Воскресенье
19.05.2024
21:47
Приветствую Вас Путник | RSS Главная страница | Предложения по сайту - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Клан » Работа сайта aaabk-clan.ucoz.ru » Предложения по сайту (Один ответ- одно предложение. Или несколько. Стоп флуд. =))
Предложения по сайту
РэйденДата: Понедельник, 12.03.2007, 00:50 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
1) Заменить систему рейтингов. Раз уж мы все тут фанаты одной игры, то надо сделать что-то вроде "ньюб-боец-...-мусорщик" или "[0]-[1]-...-[10]" мне кажецца так будет лучше.
2) ну что надо больше топов на форум - думаю и так всем понятно.
3) нужен модератор на форум. а лучше несколько. Карина и Алекс... им не до этого) так что советую назначить парочку модеров с хорошими возможностями модерирования (настраиваецца в настройках группы в панели управления сайтом)
4) Советую разделить меню на две группы. главная-устав-состав-легенда в первую группу ссылок в $menu$, что придумаем из сервисов (банально: таблица опыта, информация о игровых возможностях, фотогалерея соклановцев(!) и т.д. и т.п.) во второю группу. и вторую группу можно сделать шрифтом меньше. получицца красива и вапще, должно смотрецца.
5) изменение навигации на главной странице. $poll$ с вопросами типа оцените сайт - не актуален в принципе. сайт кульный и точка. Нужны вопросы относительно игры. Какую сторону вы принимаете относительно противостояния свет-тьма, как вы собиретесь отмечать 5ти летие и пр. Да, еще менюшку "друзья сайта" надо бы переделать... первые четыре ссылки явно не вписываюцца в тематическую концепцию сайта.
6) придумаю - допишу. то, что бросилось в глаза в первые 10 минут работы с этим сайтом я изложил.

Добавлено (12.03.2007, 00:47)
---------------------------------------------
6) Возможность добавлять новости зарегестрированным (предполагаемым будущим) сокланам. А то вот хотел добавить парочку - да не вышло=)

Добавлено (12.03.2007, 00:50)
---------------------------------------------
7) давайте уж скинемся что ли) но рекламный бегунок надо убрать) по-моему 3$ в месяц надо на то, что бы его не стало... предложение считаем открытым =)


Рэйден[7]
 
svitalДата: Понедельник, 12.03.2007, 00:52 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
кстати,надо сделать роздел на форуме,что б он был виден только определенным людям, как было на текосе и там уже писать все планы, не дял общего обозрения....

svital [8]
 
РэйденДата: Понедельник, 12.03.2007, 01:02 | Сообщение # 3
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
8) Некоторые могут подумать, что пока нету клана (нет регистрации), то неособо надо что-то делать. Я считаю так: официальная регистрация клана - не камень преткновения. Я считаю, что клан уже есть, и поэтому о страничке "состав" надо бы задумацца главе в ближайшее время. Я все клоню к тому, что предложенные изменения должны обсуждацца и исполняться не тогда, когда клан уже будет зареген, а именно сейчас. Если бы у меня на неделю появились бы админские права, я бы с радостью воплотил все, о чем предложил. если это интересует общественность, офф кос...

Добавлено (12.03.2007, 00:56)
---------------------------------------------
svital, + тебе большой. мысль очень нужная и важная. поддердиваю. причем, я думаю надо создать целый форум (в смысле раздел форума), закрытый от чужих глаз. ведь там будет не толькл одна тема. 2Карина: А для этого Карине надо поработать над группами пользователей, что бы создать такую группу, как, например, "клан". Я думаю, понятно для чего....

Добавлено (12.03.2007, 01:02)
---------------------------------------------
9) поддерживаю промелькнувшую мысль о том, что надпись MoonCity с mainpage надо либо убрать, либо заменить. Я думаю, что лучше будет ее убрать вовсе. во-первых, мне кадецца она тупо не вписывается в композицию шапки сайта, во-вторых, не все вы из муна. это, если я не ошибаюсь в истории, текос задумывался как мунклан. ааа - уже более "интернациональный" клан.


Рэйден[7]
 
Ideal_SoldierДата: Понедельник, 12.03.2007, 01:22 | Сообщение # 4
Очень Разговорчивый
Группа: Воины
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote
(Рэйден)9) поддерживаю промелькнувшую мысль о том, что надпись MoonCity с mainpage надо либо убрать, либо заменить. Я думаю, что лучше будет ее убрать вовсе. во-первых, мне кадецца она тупо не вписывается в композицию шапки сайта, во-вторых, не все вы из муна. это, если я не ошибаюсь в истории, текос задумывался как мунклан. ааа - уже более "интернациональный" клан.

Просто в каждего клана есть история, одни любят Рок - клан Rocers, другие любят еще что то, а его основатели и большенство игроков, с этого города и любят его. Поправте меня если ошибаюсь. Думаю что все это зделать не займет великих усилий и много времини. Главное ведь все зделано. Предложения они всегда хорошо, тем более если они правельные, как в нашем случае) wink Начнем творить когда составим план) И само собой приказ нужен с выше. Я прав Алекс !?


Хочу Лену)
 
Little_DollДата: Понедельник, 12.03.2007, 10:16 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Статус: Offline
Рэйден, up
Над некоторыми пунктами я и ранее размышляла, только воплотить их не решалась пока)

Насчет новостей- хотелось бы, чтобы их мог добавлять человек, хорошо знающий русский язык, умеющий грамотно писать с наименьшим количеством ошибок (лучше, конечно, и вовсе без них smile ) Будут предложения, с радостью наделю правами доступа к новостям tongue

Что касается менюшек- состав, устав, легенда и проч. - Первым делом наверное стоит решить, что там будет написано... blink

Система рейтингов- распишите мне по пунктикам, я их заменю biggrin
Опросы- то же самое smile

Quote
кстати,надо сделать роздел на форуме,что б он был виден только определенным людям, как было на текосе и там уже писать все планы, не дял общего обозрения....

Создам. smile

НАСЧЕТ МОДЕРАТОРСТВА.

Будут предложения- высказывайте, только сразу предупреждаю- гораздо лучше будет, что модером станет человек, не особо склонный к флуду. happy А то порой смотришь форумы- модератор- человек, который как раз и должен флуд и оффтоп искоренять, в моем понимании- а на некоторых форумах модератор и есть самый главный флудер...
Хотя это в основном будет касаться более серьезных форумов- клановских..
В курилке-таки я думаю, стоит будет оключить счетчик сообщений biggrin :D Наверное туда отбоя на модерство не будет)))) Т.к. требования там не особо высокие))
Хотя на первых порах, наверное, лучше без этого обойтись, а то тут и так как на кладбище, да и если модераторов повесить, то без флуда вообще загнемся))))))))

lol Опросы добавила)) Что поделать, что у меня склонность к максимализму))))

Сообщение отредактировал triumph - Понедельник, 12.03.2007, 11:20
 
РэйденДата: Понедельник, 12.03.2007, 15:28 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Only 2Little_Doll: писал тебе ЛС - не влезло. Писал на мыло с сайта - тоже не влезло. Поэтому пишу тут:
Думаю смело можешь делать меня модером на всех форумах. Почитав мой форум, можешь увидеть, что, во-первых, склонность флудить у меня отсутствует в принципе, во-вторых, грамотный русский язык) если делаю ошибки, то только потому, что клавиатура у меня ноутовская. Тут клавиши близко друг к другу расположены) Кстати, следовательно, можешь наделять меня правами на добавление новостей. не обещаю, что будет самое все свежее, быстрее, чем, например, на сталках или мерках, но нововсти будут. причем по существу) и я языком html знаком в достаточной степени, что бы делать новости интересными для просмотра. И еще - один новостник - это все равно мало. Надо еще кого...
Теперь по сути:
1) система рейтингов: два варианта. я их уже предлагал. просто распишу:
а) []-[]-[]-[]-[]-[]-[]-[]-[]-[] - в скобках цифры. только вот одно НО... так как рангов всего 10, то, если начать с цифры 0 (как в БК - нулевой уровень), то последней будет 9. Поэтому я предлагаю тут немного пойти наперерез БКшной теме и начать с цифры 1. тогда последней будет цифра 10.
б) Можно сделать так: [ньюб]-[боец]-[костыльщик]-[хамелион]-[лекарь]-[перевоплот]-[мудрый маг]-[десятка]-[артник]-[высшая сила]. например так. идея думаю понятна. звания можно заменить, если есть идеи получше.
в) для особо хороших знакомых или людей, с которыми уже давно складываецца хорошее общение, можно прописывать индивидуальный статус. такой, какой человек сам опжелает. но только с единственным условием - не уходя от темы БК. Например, Алексу можно сразу прописывать статус "Глава Клана" и делать 10-й ранг.
2) менюшки. ну это пиши Алексу в асю. Мне он не отвечает (сколько раз писал - тупо игнор). Пусть срочно работат над утавом и легендой. Причем, чем быстрее, тем лучше. Я, например, хорошо умею писать (грамотно излагать мысли), но я не знаю предистории и характера клана, поэтому я не возмусь за это, хотя сделал бы это с превеликим удовольствием.
3) Опросы. Предлагаю следующие: а) Как вы собираетесь отмечать 5-ти летие клуба (пойду в Зону-с друзьями БКшниками в баре- только с близкими БКшниками в баре-в виртуале напьюсь эликами и норм-не буду отмечать вовсе) б) Как вы относитесь к захвату муна? (ход грамотный. я за - пиар джодов, не больше - в принципе неплохо, но только не джодами. ОС был бы лучше - оставте нас в покое! - никак. мне паралельно) Какую политику должен вести наш клан и каждый соклановец в частности? (буду делать так, как скажет глава - в душе я светлый - тьма рулит в этой игре. духовно я с ними - мне все равно на политику, я буду рубить экспу не обращая внимание на склонности - мне все равно на все виртуальные реалии. я в БК только ради друзей) Вот пожалуйста - сходу три довольно актуальных вопроса. Только, я считаю, что каждый из них должен висеть неделю, не больше. Потом, надо бы создать отдельный топ на форуме, в котором можешь отписывацца только ты. Там можно складировать результаты устаревших опросов. Так, для информации.
4) Обратись к главе с конкретным вопросом на счет бегунка. может он хотя бы на пару масяцев выделит деньги, что бы его убрать. а то сним ну ваапще не серьезно.
5) меню можно разделить уже сейчас. предлагаю сделать это по типа как у меня на сайте angel.my1.ru это прописывается легко в дизайне страниц. По мере получения тобой информации заполнять пустующие страницы. Это просто будет как стимул быстрее придумать и легенду, и устав, и определицца с составом. Советую сделать это прямо сейчас.
6) про друзей сайта: добавь туда сайт событий Бк (events.combats.ru) можно еще добавить интересный ресурс artovik.ru - все про сильнейших мира сего. а то две ссылки смотряцца как то неудел)
7) Инфа для размышления: может убрать возможность поиска по новостям? мне кажецца ну совершенно ненужный ресурс, только место занимает и являецца одним из главных атрибутов бесплатного хостинга...
P.s. Кстати, насчет модерства - в курилке тоже нужны модеры. ведь сообщения, состоящие, например, из одного или нескольких смайлов лишь загружают форум ненужным местом и не несут в себе никакого смысла. Такие точно должны удаляцца. Хотя бы ради этого нужен модер и туда.
>Хотя на первых порах, наверное, лучше без этого обойтись, а то тут и так как на кладбище, да и если модераторов повесить, то без флуда вообще загнемся)))))))) - абсолютно с тобой не согласен. Считаю, что как клан, и клан сайт должен "держать марку" с первых дней существования.
Да, и убери пока надпись MoonCity wink уж, конечно, если глава скжет оставить, то не поспоришь. хотя я против нее. Считаю, что там ваапще ничего быть не должно.
С уважением.
Рейден.


Рэйден[7]
 
Ideal_SoldierДата: Понедельник, 12.03.2007, 21:50 | Сообщение # 7
Очень Разговорчивый
Группа: Воины
Сообщений: 229
Статус: Offline
Рэйден, отличная работа. Сколько всего интересного написано. Есть над чем задуматся, помыслить. Что же касается заплатить за сайт, я думаю что сейчас смысла нет, для кого для нас самих? Так можно к работе сайта потерпеть как то, я практически на всех сайтах Бк, которые на Укосе весят, даже в топовых, видел такой бигунок. Если не верите, могу дать доказательства. Что же касается остального все это будет smile
И модеры, и флудеры. Но ведь познее при работе сайта, будет заплачено за место, и я думаю 2 смайла это не помеха, вот когда засорится можно будет удалить. Все же простой смайл тоже чуство, и ненадо его убивать ( Удалять ).

Что же касается Карины, я надеюсь что все эти топы только проба или что согласовано с Алексом, так как скажу: А вы знаете что всего хорошого тоже быват много? Например : какие виды боев вам нравлятся...ну это совсем)) Уж утомился когда все прочитал, и оказуется есть такой бой!? Пещерный) smile Думаю надо было немного поменьше зделать выборов) А то на пол главной ...
Тогда форумы. Если виды боев на пол страницы, так форум на 2 с половиной. Так что там о флуде говорили? Лишний вес только, пора бы скинуть баласт. Приведу пример. Например мы лично все уже знакомы. Или можем если еще не все о всех знаем прочитать это и на Текосе и на Ааа. А новые люди, о них мы можем узнать из заявок на вступление. Общим не форум, а как кто то сказал biggrin чистА флуд. Так что думайте...
Зачем не вижу смысла Боевой отдел? Есть этого есть Состав клана, испытательный срок тоже туда. Да, это напоминает мне сайт Текоса. да, там много чего было хорошого, веселого и интересного. Но пора двигатся вперед и стремится к лучшему.


Хочу Лену)
 
Little_DollДата: Понедельник, 12.03.2007, 22:22 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Статус: Offline
На форумах люди должны свои чувства учиться словами выражать, а не смайликами, чтобы себе посты набить..
А кому потом охота будет по форуму лазить и чистить все это?...

Ты когда-нибудь о пещерах слышал? wink Лично я, если бы в муне полноценная пещера была бы, только там и провисала целыми днями, очень пещеры люблю.

Честно говоря, не совсем смысл предложения поняла) Но создание всех разделов и есть идея Алекса, а не моя.

Здесь я не согласна. Но кто будет писать в заявке историю своей жизни, выкладывать фотки и тд? Да и к тому же РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ- это вовсе не обязательно история своей жизни. Занятные байки из жизни, случаи, вопросы и тд и тп. Иначе создается впечатление, будто кроме как провисанию в сети вам больше заняться нечем..

В смысле? Тебя раздел не устраивает? Если тебе не нравится идея с личными страничками, но многих других она полностью устраивала.

Сообщение отредактировал Little_Doll - Суббота, 23.06.2007, 13:47
 
AlexДата: Вторник, 13.03.2007, 23:43 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Статус: Offline
Рэйден
1) Заменить систему рейтингов. Раз уж мы все тут фанаты одной игры, то надо сделать что-то вроде "ньюб-боец-...-мусорщик" или "[0]-[1]-...-[10]" мне кажецца так будет лучше - согласен, но это не является задачей на данный момент. Предлагайте. Вообще - была система десятков - в ней есть смысл
2) ну что надо больше топов на форум - думаю и так всем понятно - есть и противники количества топов. Что касается схемы форума, то мы поддержим любые начинанию каждого
3) нужен модератор на форум. а лучше несколько. Карина и Алекс... им не до этого) так что советую назначить парочку модеров с хорошими возможностями модерирования (настраиваецца в настройках группы в панели управления сайтом) - да, это верно. Модераторов назначим
4) Советую разделить меню на две группы. главная-устав-состав-легенда в первую группу ссылок в $menu$, что придумаем из сервисов (банально: таблица опыта, информация о игровых возможностях, фотогалерея соклановцев(!) и т.д. и т.п.) во второю группу. и вторую группу можно сделать шрифтом меньше. получицца красива и вапще, должно смотрецца. - Карина, обрати внимание. Если сойдетесь во мнениниях - почему бы и нет?)
5) изменение навигации на главной странице. $poll$ с вопросами типа оцените сайт - не актуален в принципе. сайт кульный и точка. Нужны вопросы относительно игры. Какую сторону вы принимаете относительно противостояния свет-тьма, как вы собиретесь отмечать 5ти летие и пр. Да, еще менюшку "друзья сайта" надо бы переделать... первые четыре ссылки явно не вписываюцца в тематическую концепцию сайта. - резонно. Хотя, что касается тематической концепции, думаю, что чем больше тем для обсуждения, тем больше людей, готовых их обсудить
6) Возможность добавлять новости зарегестрированным (предполагаемым будущим) сокланам. А то вот хотел добавить парочку - да не вышло=) - назначимЕсть желающие?
7) давайте уж скинемся что ли) но рекламный бегунок надо убрать) по-моему 3$ в месяц надо на то, что бы его не стало... предложение считаем открытым =) - можно. Но мне кажется, что пока не столь важно. Важнее собрать 1500 кр на
регистрацию клана

Svital
кстати,надо сделать роздел на форуме,что б он был виден только определенным людям, как было на текосе и там уже писать все планы, не дял общего обозрения.... - да, это было. И будет
Рэйден
8) Некоторые могут подумать, что пока нету клана (нет регистрации), то неособо надо что-то делать. Я считаю так: официальная регистрация клана - не камень преткновения. Я считаю, что клан уже есть, и поэтому о страничке "состав" надо бы задумацца главе в ближайшее время. Я все клоню к тому, что предложенные изменения должны обсуждацца и исполняться не тогда, когда клан уже будет зареген, а именно сейчас. Если бы у меня на неделю появились бы админские права, я бы с радостью воплотил все, о чем предложил. если это интересует общественность, офф кос... - я уже полгода говорю о том, что гораздо важнее люди, а не официальность. Это имеет свои плюсы. Что касается закрытых форумов - идея принадлежит Текосу
9) поддерживаю промелькнувшую мысль о том, что надпись MoonCity с mainpage надо либо убрать, либо заменить. Я думаю, что лучше будет ее убрать вовсе. во-первых, мне кадецца она тупо не вписывается в композицию шапки сайта, во-вторых, не все вы из муна. это, если я не ошибаюсь в истории, текос задумывался как мунклан. ааа - уже более "интернациональный" клан. - да, это так. Есть варианты надписи?
Димася
Просто в каждего клана есть история, одни любят Рок - клан Rocers, другие любят еще что то, а его основатели и большенство игроков, с этого города и любят его. Поправте меня если ошибаюсь. Думаю что все это зделать не займет великих усилий и много времини. Главное ведь все зделано. Предложения они всегда хорошо, тем более если они правельные, как в нашем случае) Начнем творить когда составим план) И само собой приказ нужен с выше. Я прав Алекс !? - план есть, есть и опыт содания и ведения форума и сайта. Творить мы начали уже давно, для этого не нужно никаких приказов. Что касается форума клана - думаю, что он должен быть максимально известен. Следовательно - количество умных людей, способных эти темы развивать, нужно увеличивать

Добавлено (13.03.2007, 23:43)
---------------------------------------------
Димася
По поводу твоего мнения о флуде - не согласен. Не путай пожалуйста бессмысленные сообщения с тем, что человек хочет обсудить. Это совершенно разные вещи. А если ты считаешь мысль какого-то человека флудом... Не уверен, что смогу в этом случае тебе помочь. Более того, меня оскорбляет то, что ты считаешь форум Текоса ущербным и выдвигаешь урезать количество форумов лишь потому, что устал все читать. НЕ вижу смысла в твоих словах. И, поверь, опыт говорит о том, что с такой политикой большой риск остаться без многих очень хороших людей. Зря ты так. Не хочу я с тобой спорить. Но некоторые твои замечания, мягко говоря, не логичны. Ты критикуешь, но не можешь свое мнение корректно объяснить и предложить лучший вариант. Можешь мне поверить, многие топовые кланы выложили бы кучу кр за то, чтобы их форум поддерживали так, как мы свой форум на Текосе. Он является нашим общим детищем, но то, что Текос его не поддерживал - меня в конце-концов очень утомило.
Что касается твоего мнения... Ты не заметил, что оно у тебя всегда негативное сначала?
Уж я спорил с тобой и пытался доводы привести, но, к сожалению, это, похоже, не возымело никакого эффекта.
Отдельно насчет ошибок. Сайту вообще не помешал бы корректор. Особенно раздражает написание имен и названий с маленьких букв. Это не имеет отношение к БК, но, зато, может обидеть человека. НЕ стоит забывать, что все взаимосвязанно.
Будь лояльнее
Я никогда не убегаю от ответов. Я ухожу от конфликтов. Если мне что-то не нравится, я оставляю за собой право прекратить разговор в любом удобном для меня месте. Особенно, если человек понимает, что разговор мне неприятен, но продолжает гнуть свою линию. Это касается споров и необоснованных мнений. Давно замечено, что спор, особенно упорный, способен лишь навредить отношениям. Я бы советовал тебе думать не над тем, что бывает в БК и в каких формах, а о том, что грубо выражая свои мысли против воли человека, ты способен испортить не только мнение о себе, но и вообще нарушить отношения. Тебе нравяться такие мысли?
В конце-концов, БК - будь она хоть 100 раз игрой, похожей на жизнь - это лишь игра. Когда-то, лет 10 назад, я не смыслил жизни без игр. Но. Надо уметь жить. Причем так, чтобы бои, прооведенные в БК, не были самым лучшим воспоминанием в жизни.
И еще. Слово - не воробей. Неаккуратно сказанное слово - это очень плохо

 
РэйденДата: Среда, 14.03.2007, 02:57 | Сообщение # 10
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Предлагаяю сделать миничат. Полезная штука. Да, конечно она не будет использовацца, покуа на сайте 8 зарегестрированных пользователей, но этот сервис будет рассчитан на будущее.
2Карина: в принципе можно особенно не запаривацца и воспользоваться предложенным сервисом (по моему $chat$), но могу покапацца - у меня где-то были скрипты парочки-троечки моднющих окошек с чатами. если чуть постараться, то можно подогнать их под дизайн сайта. размер - что-то вроде окошка-опросника на главной. только разсестить можно, например, вместо поиска по новостям. так, что бы не надо было прокручивать колесико, дабы вивести на экран окошко с чатом. все-таки будем заботиться о различных разрешениях мониторов, дае о 800х600...


Рэйден[7]
 
svitalДата: Четверг, 15.03.2007, 01:38 | Сообщение # 11
Разговорчивый
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Карина, пожалуста сделай вместо квадратиков конвертики там где позначка того что есть или нет новых сообщений, а то очень путаюсь...

svital [8]
 
Little_DollДата: Четверг, 15.03.2007, 10:52 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Статус: Offline
svital, happy тока я не совсем поняла какие)) Эти?



Сообщение отредактировал triumph - Четверг, 15.03.2007, 10:54
 
svitalДата: Четверг, 15.03.2007, 16:47 | Сообщение # 13
Разговорчивый
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Вот вот..вместо картинок в форме квадратика поставь пожалуста конвертики..ну такие,что либо открытые или закрытые...ок?-)

svital [8]
 
Little_DollДата: Четверг, 15.03.2007, 19:03 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (svital)
Вот вот..вместо картинок в форме квадратика поставь пожалуста конвертики..ну такие,что либо открытые или закрытые...ок?-)

happy Ну.. Их сделать сначала надо) Сделаешь набор- попробую поставить smile
 
svitalДата: Четверг, 15.03.2007, 20:08 | Сообщение # 15
Разговорчивый
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Лах лах лах-) Знала кому предложить-) lol я в этом деле не шарю... whistling

svital [8]
 
Форум » Клан » Работа сайта aaabk-clan.ucoz.ru » Предложения по сайту (Один ответ- одно предложение. Или несколько. Стоп флуд. =))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz