Воскресенье
19.05.2024
22:27
Приветствую Вас Путник | RSS Главная страница | About "Это [ПЯТЬ]" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Бойцовский Клуб » About "Это [ПЯТЬ]" (про пятилетие))
About "Это [ПЯТЬ]"
РэйденДата: Понедельник, 19.03.2007, 21:37 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ну в общем все было так:
Я пришел примерно в 6-7 вечера. Даже на самом деле, может быть, в начале 8-го, точно не помню. На сцене это время во всю выступали Камеди. С проходом и раздевалкой не возникло никаких (!) проблем. Я даже не попал в очередь, состоящую из ОДНОГО человека, т.е. везде прошел свободно. Сдал куртку, позвонил своим знакомым, которые уже были там. Встетились на первом этаже и пощли на второй смотреть камеди. Я застал Галыгина, Реву и Павла Волю. Обидно было за пропущенных Сестер Зайцевых и еще котого, не помню точно кого =) Павел Воля был ведущим. Отжигали они ооочень нелабо. Особенно Воля. Пять с кучей плюсов ему. Завели публику просто на славу, за что им огромное спасибо. Единственное что не понравилось, так это то, что к бару невозможно было пробицца. "Двухслойная" шеренга людей возле бара не позволяло это сделать. Я решил не тратить выступление любимых шутников на барную очередь, и смортел выступление "трезвым". Все равно понравилось. Это, конечно, не ошибка организации, скорее клуба. Поэтому к минусам тусовки я это не отнес. Народу было много, но тесно не было. На втором этаже, где шло выступление, я стоял почти в самом конце, было все хорошо видно и слышно, а люди вокруг меня стояли только "свои", т.е. давки похожей на 4-х летие не было, даже намека на нее. После выступала какая-то группа, чесно говоря не знаю какая, живая музыка в стиле рок конца 80-х. Мы пошли в это время на первый этаж. Там, в одной из комнат была организована кланзона, где вели презентацию представители разных кланов, включая палов, единорогов, дарклановцев, випклана.... и еще кланов пять, не помню честно какие, потому что до этого я сумер пробицца к бару на первом этаже. Халявного пива я уже не застал, но не особо обломался упицца виски с колой за 200р и пивом за 140. Дорого, но сердито. В один прекрасный момент разливное пиво кончилось, пришлось пито только виски с колой. Но это тоже не особо обломало. В кланзоне я был вместе с даркланоцами, которые оргазовали, на мой взгляд, лучшую презентацию клана. Конечно, хочецца выделить двух (может и больше, но я видел только двух) мегасуперпуперсногсшибательных девушек в белом нижнем белье и значном единорогов на спине. В течении минут десяти-пятнадцати, как я попал в клан зону, я я тупо не мог смотреть больше ни на что) Друзья говорили, что если шлепнуть их по пятой точке, то можно услышать гору мата в свой адрес, что даже нравилось тем, кто это делал) Потом все-таки надоело и мы продолжили пати в дарклановской кланзоне. Были почти все претставители самого идеологическтго темного, на мой взгляд, клана. Там было организовано графическое оформление, фота ПГ на стене, с которым было сделано не мало фото, проэктор, который постоянно транслировал деморолик клана и видеофильма "Властелин Артов". После некоторого времени и некоторого количества алко, моя хорошая знакомая Таня ака "Огненный Эльф" (кстати, дизайнер презентации) сказала, что непротив потанцевать, я поднялся на второй этаж и увидел, что выступление Дискотеки Аварии уже в полном разгаре. Хорошо прокачиваемые басы скрасили попсовость группы, и какое то время удалось таже немного поотрывацца по Аварию. После был где-то часовай перерыв, который обозначал завершение официальной части программы. В это время из клуба исчезло почти две третьи народа и стало саффсем свободно. В это время я, ЗЫЧ, Огенный Эльф и постоянно подходивший к нам mcLander (в последствии я узнал, что я пропустил ту часть официальной программы, где мой хороший знакомый Мак был ведущим разнообразных конкурсов и т.п.) Потом на танцполе включили минимал хаус, под который мне совсем не хотелось танцевать, и я, походив по клубу, пообщавшись часок с разными знакомыми, решил свалить из клуба и устроить автопати у себя дома. Это было примерно в половине первого (оставалось полчаса до закрытия метро), поэтому еще половина от оставшегося народа решило свалить тоже. В раздевалке возникла нормальная такая давочка, которая была, пожалуй, единственным минусом, который я заметил на празднике. Но простояв минут двадцать, я все же получил свою куртку, а вместе с ней пакет с подарками (Газета FCTimes, сборник литклуба БК, коробка CD+DVD, на сиди музыкальные треки "Бойцовского клуба" + дополнительные треки в тему, на дивиди ролик "Пять лет Бойцовского Клуба" с репортажем и интервью с извеснейшими мира виртуального + демо к фильму "Властелин Артов"). Сиди пока не слушал. но получасовой репортаж о праздновании БК мне очень понравился. В общем, домой я попал только примерно к двум часам ночи, про автопати рассказывать уж не буду, там много личного :ponder: =) Вроде описал все, что хотел. Если что, спрашивайте, отвечу на все вопросы. В завершении, моя оценка тусовке - 4. (официальная часть на 5, даже может быть с плюсом, полуночное диско на три). Ну в обем, остался ооочень доволен, не то, по крайней мере, что было год назад в Гауди.
С уважением,
Рэйден.


Рэйден[7]
 
AlexДата: Вторник, 20.03.2007, 08:00 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мда, впечатляет
 
AcetoneДата: Четверг, 29.03.2007, 00:46 | Сообщение # 3
Очень Разговорчивый
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Та да!!! Но каZантип лучше)))

Luvr
 
РэйденДата: Четверг, 29.03.2007, 10:54 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ну ты знаешь, э товсе равно что сравнивать покрышку колеса самолета и свежую ватрушку политую плавленым сыром. Конечно, Z лучше, но пятилетие... эм... как бы это сказать... Это не только праздник тела (музыка и девушки), не только праздник затуманенных мозгов, это праздник друзей. На казантипе я не видел, что бы кампания из 20-30 человек яростно скандировала название своего клана, потом поднимали тост, потом откусывали кусочек праздничного торта, а завершалось все это пьяными танцами на столе всей кампанией. В этом что то есть... такое, чего нет больше ни на одной вечеринке. Вообще ни на одной.

Рэйден[7]
 
Форум » Разное » Бойцовский Клуб » About "Это [ПЯТЬ]" (про пятилетие))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz