Воскресенье
19.05.2024
23:04
Приветствую Вас Путник | RSS Главная страница | Справки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги » Справочно- информационная служба » Справки (и все что может вас интересовать)
Справки
КЭТДата: Четверг, 17.05.2007, 20:03 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Хотелось бы мне знать какие новости, справки и темы в этом духе ВАС интересуют больше всего...
А я в свою очередь, даю обещание придерживаться общими запросами на данную тему!!!


Вернулась надолго
 
AlexДата: Пятница, 18.05.2007, 02:01 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Статус: Offline
Все происходящее в БК, все самые свежие события
 
PleedaДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:24 | Сообщение # 3
Глубокомысленный Молчун
Группа: Рекруты
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кто-нибудь, поведайте мне (иже я не уразумела всех прихитростер БК)! Почему же мф. контрудара имеет своим пределом отметку в 80%, доселе как мф. парирования преодолевает все 100% (107% собрала в раздевалке)?
 
Ideal_SoldierДата: Вторник, 19.06.2007, 01:24 | Сообщение # 4
Очень Разговорчивый
Группа: Воины
Сообщений: 229
Статус: Offline
Pleeda, Все эти даные могут быть не правельни так как игра часто меняется, а передевалки не успевают обновлятся, и передевалка не соответствует точнейшей иформацыей о мф. и прочим.
Или же я не понял вопроса.


Хочу Лену)
 
PleedaДата: Среда, 20.06.2007, 20:59 | Сообщение # 5
Глубокомысленный Молчун
Группа: Рекруты
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ты всё правильно понял. Ошибки, кстати, тут нет (в переодевалке). Просто мне интересна сама история: как понимать мф. "чего-либо" > 100%? Значит ли это, что существует какой-то базовый мф. от которого всё и вычисляеться? Я спашиваю, т.к. возникает оч. интересный вопрос =*) : 100% уворота совсем не означает, что вы 100% увернётесь (а соооовсем наоборот на деле), а вот чем выше парирование (скажем 50% уже впечатляет), то такое впечатление, что ВСЁ(!) будет парироваться при 100% данного модификатора. Можно помечтать и предположить, что при 107% парирования, семь из них придётся уже на парирование собственного удара... что будет при мф. > 200% сказать не берусь... Слава богу, что хоть контр-удар ограничен 80-тью процентами. smile
 
панцершвайнДата: Вторник, 17.07.2007, 13:18 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вот и дождались, и переодевалки всосали пределы для мф. контрудара и парирования - по 80 % верхняя планка.

Так просто вы от меня не избавитесь :D
 
Форум » Услуги » Справочно- информационная служба » Справки (и все что может вас интересовать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz